BG 13T 2003 - 2006

Christian Bernsdorf, Oliver Buchmann, Johannes Etzrodt, Michael Grunwald, Steven Hahnemann, Matthias Hallaschek, Johanna Caroline Haun, Madlen Herzberg, Riccardo Holzapfel, Sandra Kleemann, Sandy Koch, Katharina Kowitz, Christoph Kraft, Felix Neuenfeld, Nicol Pfeiffer, Nico Pfumpfel, Linda Püschel, Sven Rammelt, Robert Rossol, Peter Rudolph, Christin Salomon, Georg Schröder, Andreas Steffan, Alexander Tietze, Michael Wille, Katharina Wolfram
(Frau Backhaus)

 

 

 

BG 13 W1 2003 - 2006

Angelika Baer, Daniel Baumeier, Cindy Brachmann, Nancy Ehlert, Rebecca Freiberg, Madlen Hanke, Sarah Hoffmeister, Carmen Höpfner, Angelique Kellner, Annegret Klingspohn, Katharina Krause, Johannes Meyer, Juliane Meyer, Paul-Ludwig Michalzik, Sina Presse, Sebastian Quandt, Antonia Reitzig, Maria Sacher, Robert Schürer, Maria Stein, Monique Vetters, Nadine Wernecke, BjörnErik Wicht, Anja Wüstehoff
(Frau Napierata)

 

 

 

BG 13 W2 2003 - 2006

Anja Baumbach, Luisa Bornkessel, Susen Cieselcyk, Sascha Einicke, Janina Friedrichs, Melanie Gelau, Franziska Goldschmidt, David Groth, Claudia Iser, Franziska Klement, Martha Knoop, Sandra Kroneberg, Matthias Krupa, Tobias Leuckefeld, Claudia Meyer, Rosemarie Rehkopp, Sina Röthel, Ann-Christin Stolze, Nadine Strützel, Melanie Teitzel, Stefan Voigt
(Frau Trump)

 

 

 

FO 12-1T 2005 - 2006

Mathias Bardell, Andreas Benkstein, Daniel Böhm, Matthias Dittmar, Mathias Döhrer, Elmar Freund, Sascha Gärtner, Marcel George, Robert Graßnickel, Daniel Gries, Claudia Heydecke, Dennis Hoffmann, Johannes Korn, Christian Kraft, Torsten Lange, Hagen Nicol, Manuel Otto, Christian Pilz, Ronny Rennebach, Cornelius Rode, Mario Schmeißer, Michael Weschke, Sascha Witzel, Marcel Wolter, Frank Worbes, Christoph Zinram
(Frau Ziegler)

 

 

 

FO 12-2T 2004 - 2006

Karsten Apel, Kay Borrmann, Johannes Brodhun, Ronald Ebeling, Matthias Eggert, Christian Facius, Steffi Holzapfel, Philipp Hunold, Eduard Jahn, Sebastian Körber, Christian Lautenbach, Sven Liefeith, Martin Machlitt, Benjamin Reinhardt, Christoph Rudat, Oliver Simmroth, Patrick Spieß, Lars Stoffel
(Herr Pritzl)

 

 

 

FO 12-2SW 2004 - 2006

Franziska Apel, Franziska Asse, Melanie Bartholomäus, Jennifer Braun, Jakob Busch, Nadine Didßun, Dominique Dübener, Anja Eichhorn, Antje Gäde, Sandra Göttig, Anne Heidenreich, Anne Helbing, Juliane Husung, Jacqueline Keim, Vanessa Kiele, Janett Kohl, Daniel Koppe, Kristin Kretzschmar, Johanna Laue, Gerda Luthardt, Stefanie Makrinius, Kathleen Mittenzwei, Peter Oppermann, Jessica Reinhardt, Sabine Schlichting, Sonja Stolberg, Claudia Ullrich, Johanna Wolf
(Frau Kisker)

 

 

 

FO 12-1W 2005 - 2006

Stefanie Augner, Jasmin Bauhof, Johannes Ende, Christian Hartleb, André Helbig, Christian Höfinger, Mandy Hühn, Nadine Jeznita, Carolin Krause, Martin Kümpfel, Franziska Lang, Dominique Laqua, Dajana Männecke, Franziska Meyer, Falko Möller, Matthias Pfeifer, Dominique Rheinländer, Jessica Richardt, ..., Ines Wenkel
(Herr Kube)

 

 

 

FO 12-2W 2004 - 2006

Katharina Beckert, Stephanie Böhme, Julia Gäbel, Marcel Gaertner, Lydia Gahut, Josefine Gorzellik, David Große, Tim Hendrich, Markus Herzberg, Anika-Katrin Koch, Karolin Kühmstedt, Patrick Kunstmann, Sarah Meye, Anika Müller, Christian Olag, Christin Peciak, Marcel Pezely, Silvana Rothämel, Alexander Simson, Christian Szot, Matthias Täuber, Tony Zwirnmann
(Herr Marangone)

Inhalt

Login

Go to top
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseiten stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Einverstanden