BG 13T 2007 - 2010

Christoph Bönisch, Marcel Colli, Thomas Eilrich, Johannes Elsmann, Stefan Freiberg, Patrick Gelbrich, Sarah Henning, Stefan Henze, Florian Höche, Jule Isabel Isleif, Christian Jäger, André Kötz, Bastian Kruppe, Marlen Lüddemann, Marco Lutze, Patrick Nolte, Steven Scholz, Philipp Stahn, Norman Weiß
(Frau Ziegler)

 

 

 

BG 13 W1 2007 - 2010

Wiebke Berkel, Alvina Boldyreva, Thomas Bönicke, Carolin Delert, Christian Demant, Michael Ehrhold, Diane Fritz, Patrik Fürle, Victoria Göpfert, Franziska Habermann, Natalie Heise, Annemarie Hühne, Theresa Juch, Jenny Knabe, Janine Knauf, Caroline Kreipl, Tino Kühn, Desiree Kuntze, Alexander Lang, Robin Lauenstein, Maria Meyer, Florian Möhl, Christian Müller, Franziska Nsango Luvuezo, Sarah Schneller, Anne-Katrin Schütze, Melanie Trinks, Natalie Ullrich, Stefanie Wenzel
(Frau Hesse)

 

 

BG 13 W2 2007 - 2010

René Apitius, Christian Appenrodt, Claudia Blass, Ulrike Dietrich, Sandra Druselmann, Viktoria Ehrich, Maxim Haag, Marcel Haarseim, René Heinemann, Christopher Hesse, Patricia Hohlfeld, Antje Karnstedt, Eric Meier, Heidi Neumann, Felix Ostwald, Carolin Rinck, Jenny Rübesamen, Patrick Rummel, Maik Schäfer, Mario Schencke, Matthias Schröder, Stephanie Sokolowski, Sebastian Springer, Julia Ulbricht, Sandro Wagner, Patrick Ziervogel
(Frau Jödicke)

 

 

 

FO 12-1T 2009 - 2010

Martin Carius, Michael Ehrhardt, Marcus Flohr, Christian Gülland, Michael Holle, Benjamin Jipp, André Junghanns, Christian Kapp, Andre Kirsch, Markus Klaan, Franz Matzke, Martin Meißner, Andreas Maier, Christopher Möhl, Manuel Napierata, Sven Plümer, Stephan Sauerbier, Martin Schnause, Tobias Sekan, Rick Tyras, Paul Wernicke, Florian Zocher
(Herr Franke)

 

 

 

FO 12-2T 2008 - 2010

Konstantin Baer, Benjamin Dorn, Christian Freudenberg, Patrick Kleinschmidt, Patrick Meyer, Lars Mosebach, Christian Rohs, Steven Rumpf, Marcel Thomas

 

 

 

 

FO 12-2GuS 2008 - 2010

Julia Beneke, Johannes Buchardt, Robert Dotzauer, Marie-Luise Dudek, Maria Flohr, Claudia Grabe, Franziska Graefe, Aileen Haase, Vanessa Höfer, Johannes Koch, Marie-Luise Mähler, Jane Matthes, Johanna Meißner, Jessica Müller, Lisa Peter, Madeline Reichelt, Madeleine Riechel, Sabine Schulze, David Tesch, Stefanie Thomas, Isabell Wernecke
(Frau Dr. Schneeberg)

 

 

 

 

FO 12-1WuV 2009 - 2010

Caroline Beckert, Sebastian Blei, Sandra Graubaum, Eileen Grosch, Alexander Groschke, Katrin Hennig, Mandy Henning, Thomas Herzberg, Ines Knoche, Sarina Köstner, Katharina Kühn, Nancy Lange, Anna Rhöse, Nadine Schröder, Sascha Trost
(Frau Alig)

 

 

 

FO 12-2WuV 2009 - 2010

Christina Bornemann, Sascha Dei, Nadin Ehrhardt, Vincent Eisfeld, Jessica Feyer, Ilja Gorin, Sophie Gräfe, Sophie-Marie Hause, Annemarie Hörner, Svenia Hotze, Maren Huhle, Anika Klassen, Patricia Köhler, Maik Krause, Patrick Kuhn, Angelika Müller, Malwina Nicol, Manuel Oehler, Franziska Paul, Marion Poggel, Anne Roßmann, Justin Schüler, Jonas Steinert
(Herr Kube)

Inhalt

Login

Go to top
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseiten stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Einverstanden