BG 13T 2008 - 2011

Florian David, Deniz Dümmler, Martin Dürschmied, Christin Hartung, Manuel Hesse, Martin Hoffmann, Stefan Knabe, Nils Könitzer, Paul Krenz, Anne Mohrich, Lisa-Marie Nestroy, Vanessa Obenhaupt, Rebecca Schlegel, Max Schulze, Martin Schütze, Christiane Spieß
(Frau Napierata)

 

 

 

IM 4 2005 - 2011

Tino Atzler, Christian Bartsch, Stephan Butte, Alexander Dröse, Ronny Ehrich, Willi Gaudeck, Maximilian Gülland, Dustin Hoppe, Marcel Hupel, Philipp Langnickel, David Lorenz, Felix Makuc, Jens Müller, Clemens Rumpf, Christoph Schmidt, Robert Spirk, David Spitzbart, Karsten Stille, Marc Strache, Stefan Tausendfreund, Patrick Thomas
(Frau Hirschfeld)

 

 

 

BG 13 W1 2008 - 2011

Matthias Frensel, Chris Kabelitz, Johannes Köhn, Madleen Kröhn, Anja Lorenz, Nico Müller, Katrin Müller, Lisa Ostwald, Toni Schinkel, Vanessa Schmidt, Stefanie Sengespeik, Antje Sonnabend, Corinna Sykora, Vanessa Wegner
(Frau Klippstein)

 

 

 

 

BG 13 W2 2008 - 2011

Adrian Bauersfeld, Johanna Dietrich, Michél Drechsler, Mathias Ehrich, Maximiliane Hanusch, Tobias Joch, Chris Klemens, Jennifer Knabe, Paula Koch, Daniela Köhn, Konstanze Eleonore Koppe, Ann-Christin Reinhardt, Waldemar Rull, Peggy Theuerkauf, Josefa Uebner
(Frau Hartzsch)

 

 

 

FO 12-1T 2010 - 2011

Carlo Eisenächer, Oliver Gerbing, Andreas Gießler, Steffen Hankel, Denise Jark, Marco Junker, Christian König, Lars König, Fabian Leiß, Tino Matthes, Andreas Meyer, Marcel Mielke, Henning Müller, René Müller, Stephan Roth, Markus Sauer, David Schickschneit, Alexander Schmidt, André Schneitler, Christian Vollborth, Tim Wolf, Sebastian Wolff
(Frau Ziegler)

 

 

 

FO 12-2T 2009 - 2011

Nhat Le Duong, Florian Fraust, Marcel Fricke, Tom Fricke, Michael Gerlach, Christoph Herrmann, Patrick Kiel, Emanuel Klann, Marcel Klimt, Hendrik Kühn, Anne-Katrin Pabst, Michael Steidl, Ingo Wagner, Christoph Weinrich

 

 

 

 

FO 12-2GuS 2009 - 2011

Johanna Belz, Kathrin Bradler, Maria Degenkolb, Irina Dorozko, Franziska Facius, Kati Fricke, Anika Gothe, Jessica Grafenhorst, Caroline Harthaus, Christoph Kölling, Julia Krummel, Jacqueline Kühnemund, Carolin Ludwig, Caroline Mohrich, Jola Lisa Mohrich, Janine Muhr, Carolin Müller, Alexandra Münch, Katharina Novikov, Jennifer Nucke, Ripsime Rubinjan, Tina Schickar, Anika Schnause, Anna-Marie Eva Schröder, Louisa Strobach, Caroline Thun, Carolin Weiß, Andre Wiegleb
(Herr John)

 

 

 

FO 12-1WuV 2010 - 2011

Ricardo Adam, Toni Arnold, Janine Düwel, Stephan Frobenius, Florian Harnack, Georg Hiep, Johannes Hoffrichter, Martin Hohl, Jan Höppner, Patrick Jödicke, Marcel Kiinitzke, Tobias Köstner, Tobias Krahl, Christian Kümpfel, Patrick Materne, Alexander Otto, Thomas Schulze, Martin Stöcklein, Rebecca Wieland
(Frau Alig)

 

 

 

FO 12-2WuV 2010 - 2011

Axel Führer, Bastien Gremler, Sophie Große, Lisa Helbing, Sarah Hoppe, Michael Huber, Isabell König, Kathleen Kunze, Julian Machalett, Marcel Schirmer, Anika Steinmetz, Marius Weddige, Eva Wegner, Sven Weißkopf, Sophie Wille
(Herr Heichel)

Inhalt

Login

Go to top
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseiten stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Einverstanden