BG 13T 2006 - 2009

Gordon Bernsdorf,  Alexandra Briese, Christian Deistung, Inka Fieland, Toni Fischer, Marcel Hilpert, David Koppe, Ralf Köthe, Thomas Krüger, Sebastian Langula, Konstanze Laue, Ricardo Mosebach, Markus Predel, Tobias Reich, Christoph Scharfe, Sarah Scharff, André Schmilowsky, Sixton Schneller, Daniel Seitz, Franziska Spaniel, Mareike Trump, Christian Ucke
(Frau Napierata)

 

 

 

BG 13 W1 2006 - 2009

Rustam Balasoltanov, Claudia Benndorf, Julia Dörge, Sophie Friedrich, Franziska Gose, Chris Hesse, Lisa Höche, Julia Hühne, Elisabeth Jünemann, Anja Kaste, Franziska Kouschil, Saskia Kühlewind, Nadya Kyselova, Elisabeth Luhn, Alexandra Meier, Constanze Mielke, Heike Müller, Katja Müller, Sarah Oberück, Franziska Ostwald, Gino Rammelt, Andrea Schrader, Anna Schult, Maximilian Thomas, Christopher Vogt, Michael Wilke
(Herr Pritzl)

 

 

 

BG 13 W2 2006 - 2009

Marcus Engelhardt, Anika Gerlach, Christin Göpel, Laura Güntherodt, Sandra Haake, Eilyn Hoffmann, Sophie Hoyer, Rosana Kindler, Elena Loran, Luise Ludwigs, Diana Lupprian, Thomas Meyer, Stefan Möller, Julia Moritz, Jessica Sophie Müller, Ricardo Müller, Viktoria Müller, Anika Neumann, Irina Prosenok, Olga Roor, Rita Rümmler, Philipp Saar, Sabrina Schomburg, Carina Schütz, Evgenia Serikov, Elena Simon, Annabelle Walther, Friederike Wittor
(Frau Backhaus)

 

 

 

FO 12-1T 2008 - 2009

Gerry Begehold, Thomas Bertuch, Stefan Boy, Matthias Gruner, David Knauer, Andreas Kuna, Sebastian Meyer, Marcus Mohrig, Manuel Nierenberg, Christian Nürnberger, Cicilia Pankow, Dirk Persky, Christian Peter, Rick Pfob, Christian Sandner, Andreas Stietz, Stephan Töpfer, Florian Verges, Martin Ziegler
(Herr Franke)

 

 

 

 

FO 12-2T 2007 - 2009

Sabine Bierau, Marius Bluhm, Hoang Bui Anh, Patrick Hammermann, Toni Hein, Konrad Höfer, Patrick Kiel, Jennifer Nickel, Sarah Peczulat, Christoph Schütze, Hannes Schwiderke, Miriam Seifert, Christoph Weinrich

 

 

 

 

FO 12-2GuS 2007 - 2009

Maria Ackermann, Laman Amranowa, Janine Büchner, Sarah Ehrich, Jens Eisenhardt, Nina Fiedler, Lydia Flieger, Nane Freyberg, Ulrike Gawlitza, Susanne Gehrmann, Sintha Hanke, Tom Heise, Jonas Herold, Ulrike Hoyer, Mareike Jödicke, Gianna Klopfer, Sarah Koch, Magdalena Paasch, Stephanie Schmeichel, Ulrike Steinert, Mareen Strauß, Melanie Trümper, Robert Weise, Annika Breer, Caroline Szor, Anika Freiberg
(Frau Klippstein)

 

 

 

FO 12-1WuV 2008 - 2009

Christian Albrecht, Pierre Backhaus, Melanie Böhme, Jenny Bohnhardt, Pascal Broszat, Lars Deiters, Claudia Henze, Jasmin Kahn, Juliette Koch, Marcus Königsmann, Veronika Lysetschko, Anne-Kathrin Matschi, Fabian Pusch, Melanie Schatz, Benjamin Schiffler, Tina Schubert Christian Albrecht, Pierre Backhaus, Melanie Böhme, Jenny Bohnhardt, Pascal Broszat, Lars Deiters, Claudia Henze, Jasmin Kahn, Juliette Koch, Marcus Königsmann, Veronika Lysetschko, Anne-Kathrin Matschi, Fabian Pusch, Melanie Schatz, Benjamin Schiffler, Tina Schubert
(Frau Kisker)

 

 

 

FO 12-2WuV 2007 - 2009

Kathrin Credo, Chris Gebhardt, Jan Heinrich, Philip Kempe, Dave Keßler, Stephan Kohlhause, Claudia Kratschmer, Felicitas Martin, Julia Mayer, Nicole Ollech, Jennifer Siese, Vanessa Siese, Benedikt Streicher, Regina Vogt, Danny Waage, Carolin Wagner, Martin Zikmund
(Herr John)

Inhalt

Login

Go to top
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseiten stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Einverstanden