BG 15 T 2012 - 2015

Dennis Blappert, Lucas Evers, Lukas Fehling, Maximilian Fitzenreiter, Niko Florian, Johannes Helbig-Escher, Konstantin Jantosch, Christoph Alexander Keil, Michael Kloß, Jenny Kowielsky, Vinzent Lath, Marius Liebenrodt, Philipp-Ronald Liefeith, Patrick Lier, Robert Merx, Istam Rachmatow, Max Uwe Reichardt, Michelle Schilling, Robert Schmidt, Benedikt Streicher, Susan Wetzel, Christian Wyrwich
(Herr Pritzl)

 

 

 

BG 15 W1 2012 - 2015

Niklas Bachmann, Christopher Bischoff, Teresa Brandau, Jessica Ehrhardt, Lydia Erfurt, Isabelle Franke, Lilia Getz, Osman Günes, Vanessa Haufschild, Melany Carolin Helbing, Alexander Hellmund, Tom Hunger, Caroline Lischka, Jessica Marx, Theresa Reinhardt, Jasmin Sauer, Franziska Schade, Christian Schallopp, Nico Schulze, Michelle Sterczl
(Herr John)

 

 

 

BG 15 W2 2012 - 2015

Mirjam Frances Abe, Laura Aderhold, Justine Decker, Rica Finger, Nathalie Ganew, Maximilian Hoffer, Sophia Juch, Christopher Jung, Jasmin Karthäuser, Jessica Kneip, Swenja Knopf, Dennis Liebetrau, Vivien Liemann, Jenny Pfitzmann, Marie Carolin Rößler, Juliane Scholz, Laura Würzberg, Tereza Zeneli
(Frau Backhaus)

 

 

 

FD 12 2012 - 2015

Jessica Adam, Sarah Luise Andree, Mona Urania Brunner, Linda Burchert, Marcel Enge, Susann Eßing, Jessica Grafenhorst, Miriam Hennes, Sarah Sophia Hesse, Elisabeth Körner, Johannes Müller, Jennifer Rebenstock, Tobias Schreiber, Andy Weniger
(Frau Koppe)

 

 

 

FO 15 GuS 2013 - 2015

Luzie Arnholdt, Mandy Behrens, Anna-Lena Bernkurth, Jessica Felgenhauer, Lydia Flohr, Kristina Gerlach, Vanessa Günther, Gina Maria Hatzky, Anika Hauke, Vanessa Jünemann-Tomuschat, Marie-Christin Kaufmann, Yevheniy Khotenok, Stefanie Kleinschmidt, Janine Klostermann, Jerome Alexander Lulaj, Franziska Maulhardt, Sebastian Messing, Sarah Meyer, Nino Nadirow, Philipp Pahl, Louisa-Sophie Pfützenreuter, Sarah Raub, Florentine Recklies, Vivian-Tonia Rohrsen, Kimberly Schulte, Paul Seeboth, Katja Zengerling
(Frau Dr. Schneeberg)

 

 

FO 15 T 2013 - 2015

Arno Dohle, Maximilian Goldmann, Moug Ali Khan, Christoph Lange, Marco Lubik, Philipp Marhold, Benjamin Meise, Stefan Mogk, Jens Müller, Daniel Pein, Chris Steinborn, Benjamin Stolze, Luca Vota, Robert Wolfsteller, Tim Ziesche
(Herr Nürnberg)
 

 

 

 

FO 15 WuV 2013 - 2015

Robert Bretschneider, Alina Dießner, Jonas Frenzel, Paula Gerstenberger, Henry Große, Jasmin Huke, Marcel Kaiser, Alexander Kuhn, Anika Lath, Tim Löhr, Jessica Müller, Carl-Eric Mund, Sarah Niemand, Kevin Protzner, Regina Rapp, Michelle Sauerland, Christopher Scharch, Maximilian Ströbele, Vanessa Vieira da Costa, Jonas Wagner
(Herr Kube)

 

 

 

Ihre Abschlussklasse fehlt hier?

Wenn die Schülerinnen und Schüler Ihrer Abschlussklasse einer Veröffentlichung an dieser Stelle zustimmen, senden Sie bitte ein Gruppenbild (mind. 800 x 533 px) und eine Liste der Vor- und Nachnamen an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.

Inhalt

Login

Go to top
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseiten stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Einverstanden