BFS 16 EH 2014 - 2016

Gina Marie Börsch, Steven Geiseler, Ricardo Junker, Pascal Kreibich, Michelle Kunschke, Florian Lippold, Larissa Meinhardt, Marina Piter, Daniel Schröter, Sophie Schwuch, Josi Tritt, Vanessa-Maria Wernecke, Saskia Darleen Winze
(Frau Willfür)

 

 

BFS 16 T 2014 - 2016

Maximillian Wilfried Bernkurth, Christoph Jödecke, Jan-Philip Kaufhold, Robert Liesegang, Michael Pastwa, Hagen Schmidt, Adrian Wiegleb
(Frau Droste)

 

 

 

BG 16 T1 2013 - 2016

Tom Becker, Philipp Dittel, Christopher Ehrhardt, Michael Georgiew-Dragiew, Guido Junge, Tim Kobelt, Maximilian Koch, Bianca Kümmerling, Alexander Lehnert, Jan Müller, Felix Münch, Michéle Spangenberg, Martin Wackwitz, Oliver Wieland, Heiko Wilhelm Woythe
(Herr Franke)

 

 

BG 16 T2 2013 - 2016

Tim Becker, Sören Klaus Büntzel, Sophie Charlott Dörfler, Sebastian Eidner, Corinna Edeltraud Eschenbach, Christian Gerhardt, Lukas Hesse, Maximilian Kirchhoff, Michael Lorenz, Philipp Nottrodt, Julien-Lucas Schatz, Johannes Schulze, Felix Sterzl, Philipp Vogelbacher, Selina Marie Wiesner
(Herr Kämmer)

 

 

BG 16 W1 2013 - 2016

Chantal Bastubbe, Tabea Domke, Rabea Gerlach, Franziska Heddergott, Johanna Henze, Johanna Juch, Jonas Karwoth, Julian Krettek, Anna Viktoria Lauterbach, Martina Linsel, Anna Marie-Luise Pickardt, Hannah Frederike Rosenkranz, Julia Schaaf, Sebastian Schellknecht, Jacqueline Spiller
(Frau Hesse)

 

 

BG 16 W2 2013 - 2016

Patricia Bösenberg, Georgius Drake, Sophie-Charlotte Fischer, Jasmin Friedrich, Kevin Fuhrmann, Jennifer Gerbe, Lisa-Sophie Helbing, Vivienne Kaps, Sarah Klement, Paul Kuchenbuch, Victoria Kupfer, Lydia Liu, Marie-Kristin Maschke, Annalena Müller, Marcus Pickert, Christopher-Robin Schürz, Jeanine Uhder, Marcus Weißgärber
(Frau Jödicke)

 

 

BÜK 13 2013 - 2016

Melissa Geldmacher, Melanie Gerschewski, Mareike Grund, Pauline Hoffmann, Stephanie Hoffmann, Michelle Koch, Ulrike König, Madlen Kühr, Marie Lehner, Florian Otto, Luisa Parche, Jessica Reimelt, Marius Röder, Lukas Schäfer, Stev Schmidt, Stephanie Schoder, Patrick Siefkes, Lisa Thielemann, Lisa Thomuscheit, Jennifer Volkmann, Krystin Wulfestieg
(Frau Milschewski)

 

 

BVJ BE 15 2015 - 2016

Anthony Budig, Maria Frenzel, Tobias Gorges, Petra Klamke, Marie Luise Schmidt, Stefanie Spieß, Christoph Stöcker
(Herr Voß)

 

 

 

FD 13 2013 - 2016

Tanja Rebecca Ballauf, Michelle Booch, Nhat Le Duong, Lucie Gauer, Claudia Goetze, Sahra Henze, Carolin Holzapfel, Janik Hühne, Denise Mock, Henriette Rosowsky, Franziska Schubert, Tina-Sophie Siebert, Franziska Steffens, Benjamin Stötzer, Lukas Von Poblozki
(Frau Freyberg)

 

 

FO 16 GuS 2014 - 2016

Christopher Barth, Melissa Boss, Lydia Gerlach, Kira Hause, Annika Hildermann, Stephanie Joswiak, Julia Kiele, Christian Knabe, Isabella Krone, Anne-Katrin Kummer, Cindy Caroline Lindner, Anne-Sophie Mahrhold, Ariana Muciqi, Anika Oderbach, Jessica Reichhardt, Laura-Jane Seibt, Justine Tolle, Anna-Lena Wolf, Jessica Dora Wolf
(Frau Gassauer)

 

 

FO 16 T 2014 - 2016

Tim Bartsch, Philip Jan Brehm, Dennis Bucksch, Paul-Otto Daniel, Norman Fiedler, René Gurniak, Julius Heise, Moug Ali Khan, Marko Kiel, Lukas Klingenhöfer, Robert Laue, Dominik Michel, Florian Riesmeier, Christopher Schilling, Gordon Schultz, Markus Schulz, Johann Watzek
(Frau Alig, stellv. Herr Pritzl)

 

 

FO 16 WuV 2014 - 2016

Leon Bruder, Lara Dettke, Luca Maurice Dünnhaupt, Mert Ersindigil, Dominic Giegling, Magdalena Grabe, Max Paul Kais, Marcel Kaiser, Tim Löhr, Caterina Merten, Maximiliane Prütz, Sebastian Schramm, Annika Teichmann, Eric Westphal
(Herr Heichel)

 

 

KEV 13A 2013 - 2016

Robert Nils Hahnemann, Lucy Hase, Robert Koch, Daniel Konradi, Christian Kühne, Stephanie Marr, Maria Rahardt, Sarah Reinhard, Robert Schaaf, Anna Schlundt, Philipp Söllner, Isabell Wlodarczyk
(Frau Hartung)

 

 

 

KEV 14B 2014 - 2016

Isabel Barknecht, Christian Böttcher, Virginia Diemann, David Fuhrmann, Rebecca Grabowski, Alexander Große, Michael Hagemeister, Franziska Henkel, Marcel Henkel, Jasmin Herber, Nancy Krüger, Natalie Nickisch, Konstantin Richter, Isabelle Ritter, Maria Schlote, Marc Spannaus, Lisa Wetzel, Stefanie Wolf
(Herr Dr. Räcke)

 

 

PHY 13 2013 - 2016

Michelle Sophie Ahrens, Theresa Birkefeld, Josefine Buchardt, Anna-Maria Gerlach, Madleen Klatt, Tara Camille Valerie Klaus, Martin Koch, Claudia Liese, Sophia Schubert, Victoria Wernecke
(Frau Krauß)

 

 

 

ZFA 13 2013 - 2016

Anke Boss-Leßner, Kim-Luise Exner, Ernesa Ibrahimi, Jana Knauf, Sina Lisso, Tanja Müller, Andrea Riesmeier, Christiane Ruppert, Maria Sander, Juliane Seelig, Sarah Thonke, Barbara Wagner
(Frau Buchmann)

 

 

 

Ihre Abschlussklasse fehlt hier?

Wenn die Schülerinnen und Schüler Ihrer Abschlussklasse einer Veröffentlichung an dieser Stelle zustimmen, senden Sie bitte ein Gruppenbild (mind. 800 x 533 px) und eine Liste der Vor- und Nachnamen an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.

Inhalt

Login

Go to top
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseiten stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Einverstanden